您好,歡迎來到易推廣! 請登錄 免費注冊

  • 高級會員服務
  • |
  • 廣告位服務
  • |
  • 設為首頁
  • |
  • 收藏本站
  • |
  • 企業檔案

    • 會員類型:中級版會員
    • 易推廣中級版會員:8
    • 工商認證【已認證】
    • 最后認證時間:
    • 注冊號: 【已認證】
    • 法人代表: 【已認證】
    • 企業類型:經銷商 【已認證】
    • 注冊資金:人民幣萬 【已認證】
    • 產品數:17356

北京四季暢想科技有限公司 主營產品:服務器,磁盤陣列柜,交換機,工控機,工作站,網絡設備,工業電源,主板,機箱,軟件等

當前位置: 易推廣 > 電子元器件 > 其他 > 其他其他 > 北京四季暢想科技有限公司 > 產品展示 > 整流模塊 整流器 高頻通信開關電源 > 華為 AR0MDD016A00 16路語音DSP模塊 支持AR1220/AR2220/AR2240

華為 AR0MDD016A00 16路語音DSP模塊 支持AR1220/AR2220/AR2240

價格:¥5800

品牌名稱:$brandModel.Title(進口品牌)型號: 原產地:中國大陸 發布時間:2020/1/2 10:11:30更新時間:2024/2/18 15:14:51

產品摘要:華為 AR0MDD016A00 16路語音DSP模塊 支持AR1220/AR2220/AR2240AR0MDD016A00/AR0MDD032A00/AR0MDD064A00/AR0MDD128A00 DSP模塊16路語音DSP模塊/32路語音DSP模塊/64路語音DSP模塊/128路語音DSP模塊(AR1200/AR2200/AR3200路由器專用)

產品完善度: 訪問次數:0

企業檔案

會員類型:中級版會員

已獲得易推廣信譽   等級評定
16成長值

(0 -40)基礎信譽積累,可瀏覽訪問

(41-90)良好信譽積累,可接洽商談

(91+  )優質信譽積累,可持續信賴

易推廣中級版會員:8

工商認證 【已認證】

最后認證時間:

注冊號: 【已認證】

法人代表: 【已認證】

企業類型:經銷商 【已認證】

注冊資金:人民幣萬 【已認證】

產品數:17356

參觀次數:7715866

手機網站:http://m.yituig.com/c121240/

商鋪地址:http://www.bjwydx.xin

富士通 西門子工業計算機

品牌功能傳感器批發

SHIRO施依洛風機

工業風扇 風機 風鼓批發

硒鼓 墨粉

粉盒

模擬量輸入卡

智能電氣閥門定位器

光纖耦合器

讀寫器

水晶頭

提升卡

深溝球軸承

伺服驅動

IO模塊

BBU電池

電源接頭

電源適配器

硬盤錄象機

SWISS鈕扣型鋰電池

交換機光纜

以太網串口服務器

刀箱管理模塊

防火墻電源模塊

光纖網卡

開關柜智能操控裝置

變頻器面板

GPU運算卡

RAID陣列卡

SAS硬盤單元

氧電池

自然冷卻電源

,監控模塊,監控單元

雙口萬兆光纖網卡

數據采集卡

磁盤柜硬盤

光纖收發模塊

模塊接口板

閃存模塊驅動器

誼安麻醉機氧電池

網絡分線器

RAID卡電池

GE接觸器

以太網通訊模塊

交流電源模塊

工控機主板 系統板

通信電源模塊

存儲柜串口線

存儲柜電源

斷路器

熱繼電器

交流接觸器

存儲柜硬盤

機床控制變壓器

氣動電磁閥

逆變器剎車電阻器

逆變器

量角器

交換機模塊

路由板卡

路由器槽位卡

編程電纜

調節器

壓力變送器

UPS不間斷穩壓電源

圖形顯卡 分屏卡 運輸卡 游戲顯卡

整流模塊 整流器 高頻通信開關電源

RAID卡緩存 控制器緩存

服務器內存 刀片內存 小型機內存

小型機電源 磁盤柜電源

服務器電源 刀箱電源 小型機電源

CT醫療設備開關電源

CT醫療儀器主板

工控機電源

遠程管理卡

機柜隔板 托盤

infiniband交換機IB線纜批發

光電轉換器 介質轉換器 協議轉換器

磁帶機 磁帶庫 磁帶 清洗帶 差帶你條碼批發

網絡存儲 直連存儲

硬盤錄像機電源NVR監控主機電源

安防 監控

KVM切換器連接線

切換器KVM

折疊液晶套件LCD

顯示器

鍵盤 鼠標 鍵鼠套裝

PDU電源插座

導軌 滑軌

硬盤托架 支架 架子批發

SSD固態硬盤 閃盤

SAS服務器 存儲硬盤

SCSI服務器硬盤

FC光纖硬盤

FATA SATA轉光纖硬盤

SATA串口硬盤

IDE并口硬盤

交換機電源模塊

程控交換機

貼片機

視頻會議

光纖交換機

網絡交換機

無線AP無線控制器

防火墻 路由器

交換機及網絡設備批發

硬盤擴展柜 硬盤籠子

品牌線材批發與定做

采集卡 擴展卡

強電 弱電 綜合布線

光纖模塊 光纖跳線

工業網卡

HBA HCA光纖通道卡

移動硬盤 U盤

光驅 軟驅

控制器 控制器電池批發

陣列卡 RAID卡 陣列卡電池

機箱

硬盤 硬盤背板

內存 內存擴展板

CPU中央處理器

機柜及相關配件

磁盤陣列 存儲柜 磁盤柜

嵌入式通信電源系統

室內通信電源系統

室外通信電源系統

工業電源批發

系統軟件

臺式機

瘦客戶機

移動工作站

刀片服務器

工控機

工作站

服務器

小型機

詳細內容

 
 

 

 
 
華為 AR0MDD016A00 16路語音DSP模塊 支持AR1220/AR2220/AR2240

AR0MDD016A00/AR0MDD032A00/AR0MDD064A00/AR0MDD128A00 DSP模塊16路語音DSP模塊/32路語音DSP模塊/64路語音DSP模塊/128路語音DSP模塊(AR1200/AR2200/AR3200路由器專用)

98010808  PAC-260WA-E 260W 交流電源模塊,華為 VAPEL PAC240S56-CN  02131265 240W PoE導軌交流電源模塊批發及專業電源維修Huawei華為網絡交換機Huawei華為光纖交換機Huawei華為路由器Huawei華為防火墻Huawei華為視頻會議Huawei華為AP無線控制器Huawei華為無線網橋Huawei華為板塊Huawei華為基站Huawei華為直流通信電源系統Huawei華為服務器Huawei華為磁盤陣列柜等整機及配件批發




外形尺寸(寬×深×高)

250.0mm×180.0mm×43.6mm

重量

2.5kg

額定輸入電壓范圍

100V AC~240V AC;50/60Hz

輸入電壓范圍

90V AC~264V AC;47Hz~63Hz

輸入電流

6A

輸出電流

6.79A

輸出功率

  • PoE功率:240W

  • 總功率:260W

部件編碼 98010808

 

華為 VAPEL PAC240S56-CN 02131265 240W PoE導軌交流電源模塊批發及專業電源維修



電源
PAC-260WA-E 260W交流電源模塊(黑色)
PAC240S56-CN 240W交流電源模塊  
外形尺寸(寬×深×高)

60mm×133mm×150mm

重量

1.47kg

輸入電壓范圍

交流輸入:100V AC~240V AC;50/60Hz

直流輸入:100V DC~250V DC

輸入電流

交流輸入:3A

直流輸入:

  • 100V DC~138V DC:2.5A

  • 138V DC~250V DC:2A

輸出電壓范圍

54V DC~57V DC

額定輸出電壓

56V DC

輸出功率

  • PoE功率:220W

  • 總功率:240W

部件編碼 02131265

S5720I-12X-PWH-SI-DC支持外連獨立的260W交流電源模塊(PAC-260WA-E)或240W交流電源模塊(PAC240S56-CN)供電。

  • PAC-260WA-E 260W交流電源模塊使用220V AC輸入,提供一路56V DC輸出。當S5720I-12X-PWH-SI-DC安裝在只有220V AC供電的場景中時,可以配套使用PAC-260WA-E轉接供電。

  • PAC-260WA-E與S5720I-12X-PWH-SI-DC安裝方法相同,均使用掛耳安裝在同一機柜中,支持在同1U的空間內前后安裝。

  • PAC240S56-CN 240W交流電源模塊使用220V AC輸入或240V DC輸入,提供四路56V DC輸出。當S5720I-12X-PWH-SI-DC安裝在220V AC供電或240V DC供電的場景中時,可以配套使用PAC240S56-CN轉接供電。

  • PAC240S56-CN需使用DIN導軌安裝到機柜中,本章節主要介紹PAC240S56-CN電源的安裝方法。

安裝前需要確認如下事項:

  • DIN導軌已被固定好。

  • 要安裝的電源模塊已經準備好,并被放置在離DIN導軌較近且便于搬運的位置。

 

準備工具和附件

  • 防靜電腕帶

  • DIN導軌(DIN35-7.5或DIN35-15,需用戶自備)

  • PAC240S56-CN 240W交流電源模塊

 

操作步驟

  1. 將電源模塊的后面板對準DIN導軌前面,確保DIN導軌放入靠近DIN安裝件頂部的掛鉤與靠近底部的彈簧鎖扣之間的空間。

  2. 將電源模塊的底端遠離導軌,將DIN安裝件的掛鉤放在DIN導軌的頂端。

  3. 緩慢向DIN導軌方向用力使DIN安裝件底部的彈簧鎖扣向下移動,并卡入到位。


S5720I-10X-PWH-SI-AC S5720I-10X-PWH-SI-AC(8個10/100/1000BASE-T以太網端口,2個萬兆SFP+,PoE++,交流供電)
S5720I-12X-SI-AC S5720I-12X-SI-AC(8個10/100/1000Base-T以太網端口,4個萬兆SFP+,交流供電)
S5720I-12X-PWH-SI-DC S5720I-12X-PWH-SI-DC(8個10/100/1000Base-T以太網端口,4個萬兆SFP+,PoE++,-50--56V直流供電)
S5720I-28X-SI-AC S5720I-28X-SI-AC(24個10/100/1000Base-T 以太網端口,4個萬兆SFP+,內置雙交流電源)
S5720I-28X-PWH-SI-AC S5720I-28X-PWH-SI-AC(24個10/100/1000Base-T 以太網端口,4個萬兆SFP+,8 PoE++,16 PoE+,740W PoE供電,內置雙交流電源)
OGSM01880 光收發一體模塊-eSFP-850nm-1.25Gb/s--10dBm--2.5dBm--17dBm-LC(-40~85)-多模-0.55km
OGSC10DD0 光收發一體模塊-eSFP-1310nm-1.25Gb/s--9.5dBm--3dBm--20dBm-LC(-40~85)-單模-10km
OGSC40DD0 光收發一體模塊-eSFP-1310nm-1.25Gb/s--4.5dBm-3dBm--22.5dBm-LC(-40~85)-單模-40km
SFP+10GE-LH10-SM1310 收發一體光模塊,SFP+,1310nm,10.3125Gb/s,-8.2~0.5dBm,-14.4dBm,LC,SM,10km
SFP-10G-BXU1 10GBase-BIDI單纖雙向光模塊-SFP+-10G-單模模塊(TX1270nm/RX1330nm,10km,LC)
SFP-10G-BXD1 10GBase-BIDI單纖雙向光模塊-SFP+-10G-單模模塊(TX1330nm/RX1270nm,10km,LC)
SFP-10G-iLR 光模塊-SFP+-9.8G-單模模塊(1310nm,1.4km,LC)
SFP-10G-SR 光模塊-SFP+-10G-多模模塊(850nm,0.3km,LC)
SFP-GE-BX-D1-I 光模塊-SFP-GE-BIDI單模模塊(TX1490/RX1310,10km,LC)
SFP-GE-BX-U1-I 光模塊-SFP-GE-BIDI單模模塊(TX1310/RX1490,10km,LC)

 

VAPEL HSP650-S12A-1  開關電源S5500T S5600T 華為存儲柜電源模塊HSP650-S12A   VAPEL 開關電源S5500T S5600T 華為存儲柜電源模塊批發與專業電源維修TEL:13910098771

0213G008    650W  AC  Power Supply 交流電源VAPEL   HSP650-S12A開關電源0227G004    DC  Power Supply 直流電源S3900  M200  S2200T   S5500T  S5600T  HUAWEI  Oceanstor華為存儲柜電源模塊批發OceanStor華為磁盤存儲系統OceanStor華為磁盤陣列柜OceanStor華為硬盤擴展柜等整機及新老配件批發TEL:13910098771






0235G549 STG1Z1D2000 華為 OceanStor S2600 2TB 7.2K SATA HDD 硬盤
0231G520 STEM012000G 華為 OceanStor S2600 2TB 7.2K SATA HDD 硬盤
0231G332 STEM01FAN S2600 FAN 風扇
2130806 S2600 電源
0303G015 STE1MCONS S2600 MAIN CONTROL UNIT 控制器
35257-02   華為 OceanStor 300GB 15K FC FOR 
42103-02  華為 OceanStor 300GB 15K FC FOR S3100 S3200 S6800
22149-04  華為 OceanStor 450GB 15K FC FOR S3100 S3200 S6800
32413-03  華為 OceanStor 500G 7.2K SATA TO FC FOR S3100 S3200 S6800
27718-01 華為 OceanStor 750G 7.2K SATA TO FC FOR S3100 S3200 S6800
34289-01  華為 OceanStor 1TB 7.2K SATA TO FC FOR S3100 S3200 S6800
M102138  華為 OceanStor 2TB 7.2K SATA TO FC FOR S3100 S3200 S6800
ST9Z5B1000 華為 OceanStor  1TB 7.2K SATA
ST9Z5B2000 華為 OceanStor  2TB 7.2K SATA
ST9Z5B1000 華為 OceanStor 1TB 7.2K SATA
ST9Z5B2000 華為 OceanStor S5500 2TB 7.2K SATA
ST9Z5B1000 華為 OceanStor S5300 1TB 7.2K SATA
ST9Z5B2000 華為 OceanStor S5300 2TB 7.2K SATA
華為 OceanStor S2300 SAS 300GB 15RPM
華為 OceanStor S2300 SAS 600GB 15RPM 
0235G6F0 STL1C56C 300GB 15K SAS RPM 
0235G586 STGZ01300G 300GB 15K SAS RPM 
0621G007 300GB
0621G01C 3TB
0621G000 S2000 SAS 450GB 15K RPM
06210148 E0SASHD01 2.5 600gb
0621G015
0621G015
02130806
02G051
0213G006 華為 Oceanstor S2200T S5500T S5600T 480W Power Supply
0213G008 華為 Oceanstor S2200T S5500T S5600T 750W Power Supply
0305C06C STL1MGTA
0305G06E STL1SPCA02B
0235G405
0235G404 STLZ01PWRA

華為 S3900 M200 存儲 備件

華為 S3900 M300 存儲 備件

1、華為 S3900 M200 控制器模塊

STL1CONT04

華為 S3900 M300 控制器模塊

STL1CONT05

2、華為 S3900 M200 電池模塊

2402G002   BBU

3、華為 S3900 M200 電源模塊

0213G008    AC PowerSupply 交流電源

0227G004    DC PowerSupply 直流電源

4、華為 S3900 M200 硬盤模塊

0235G6M9      STLZ11S600     華為 S3900 M200  600GB 10K 2.5″ SAS HDD

0235G7DX      STLZ01S900    華為 S3900 M200  900GB  10K 2.5″ SAS HDD

0235G6FX       STLZ6GS300    華為 S3900 M200 300GB   10K   2.5”  SAS HDD

0235G6NU      華為 S3900 M200  600GB 10K 2.5″ SAS HDD

02359066   華為 S3900 M200  600GB 10K 2.5″ SAS HDD

02359067    華為 S3900 M200  900GB  10K 2.5″ SAS HDD

快速導航

在線咨詢

提交

无码专区久久综合久中文字|久久嫩草一级337p无码专区|国产av激情无码久久|日韩人妻无码精品一专区